Главная Наши достижения В творчестве

В творчестве

1 ноября 2019 года ученица 6 класса Устюгова Эльвира Владимировна получила сертификат о публикации своего творческого проекта "Флаг России" на образовательном портале "ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЕТЫ"

В июле 2020 года ученики нашей школы опубликовали свои творческие проекты на образовательном портале "ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ"  и получили сертификаты о публикации

Хроменко Сергей Николаевич

Создание собственной компьютерной игры

Волкова Анастасия Евгеньевна

Кабинет технологии

Жегель Александра Максимовна

Яблочный пирог

В июле 2020 года ученик нашей школы приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе "Умнотворец"

Номинация/ Название работы

Макиевская Ксения Денисовна

Лепка / Дымковская Нянюшка

Убак Лика Денисовна

Детский рисунок / Любимой мамочке

Крон Егор Игоревич

Скульптура / Мышь Рокки

Соседова Милана Геннадьевна

Шитьё / Забавная говорунья

Устюгова Эльвира Владимировна

I место

Декоративно-прикладное творчество / Ваза “Нежность”

Биктимирова Кристина Денисовна

Шитьё / Милый гном

В июле 2020 года ученики приняли участие во всероссийском конкурсе "Весёлая палитра"

Горлов Илья Алексеевич

Устюгова Эльвира Владимировна

Шамсутдинова Кира Маратовна

Волкова Анастасия Евгеньевна

I место

23 июля 2020 года ученица 8 класса Волкова Анастасия Евгеньевна получила диплом за 1 место во всероссийском конкурсе "Этот удивительный мир".

В сентябре 2020 ученица 7 класса Фролова Алиса Антоновна со своей работой "Комплексная система "Умный дом" заняла 1 место во всероссийском конкурсе "На путик познанию".

В ноябре 2020 года ученик 1 класса Голубев Дмитрий принял участие во Всероссийском конкурсе гербариев и природоведческих коллекций "Ботанический сад". Он получил диплом 3 степени за свою работу "Осень" в номинации "Гербарий".

В январе 2021 года ученики 1 класса приняли участие во Всероссийском  конкурсе "Защитники и друзья природы!". Носовой Софии за работу "Берегите природу" вручили диплом 1 степени. Голубев Дмитрий с работой "Друзья природы" получил диплом 2 степени.

В марте 2021 года ученица 7 класса Фролова Алиса приняла участие в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества детей "Вдохновение". Она заняла 2 место.

12 сентября 2021 года ученики 2 класса приняли участие в конкурсе рисунков мелом "Броня крепка и танки наши быстры", посвященном Дню танкиста. Голубеву Дмитрию вручили колонку Грамоту за лучшую работу.  Остальные участники: Кучеренко Даниил, Зеленский Александр Павлович, Макарова Анастасия, Лошкарев Александр Константинович получили Дипломы лауреатов конкурса, книги "Цитадель" и наборы цветных мелков.